HAMBOURG André (1909-1999)

Lot 19
8 000 - 12 000 EUR

HAMBOURG André (1909-1999)

À Trouville, 1966
Huile sur toile, signée en bas à gauche, monogrammée, titrée et datée au dos
15 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat