HAMBOURG André (1909-1999)

Lot 20
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 14 036 EUR

HAMBOURG André (1909-1999)

Soleil sur la plage en août (Trouville)
Huile sur toile, signée en bas à gauche, monogrammée et titrée au dos
46 x 54 cm
Mes ordres d'achat