KERVEZE Nico

Lot 25
50 - 100 EUR
Résultat : 255 EUR

KERVEZE Nico

Composition, 1987
Technique mixte sur toile, titrée, datée et signée au dos
190 x 95 cm
Mes ordres d'achat