BEOTHY Etienne (1897-1961)

Lot 26
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 659 EUR

BEOTHY Etienne (1897-1961)

Sans titre, 1946
Gouache sur papier monogrammé et daté en bas à droite et portant le cachet encré de l'atelier de l'artiste au dos
50 x 38 cm
Provenance:
Collection particulière, France
Un certificat du comité Etienne
Beothy sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat