BEOTHY Etienne (1897-1961)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 659EUR
BEOTHY Etienne (1897-1961)
Sans titre, 1946 Gouache sur papier monogrammé et daté en bas à droite et portant le cachet encré de l'atelier de l'artiste au dos 50 x 38 cm Provenance: Collection particulière, France Un certificat du comité Etienne Beothy sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat