DEFERT Maxime (Français, né en 1944)

Lot 27
300 - 400 EUR
Résultat : 383 EUR

X+X,
Huile sur toile, titrée, datée 23/12/69 et signée au dos
131 x 131 cm
Mes ordres d'achat