CAMACHO Jorge (1934-2011)

Lot 29
2 500 - 3 000 EUR

CAMACHO Jorge (1934-2011)

La fenêtre, 1972
Huile sur toile, signée, titrée et datée 72 au dos
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat