LIAUSU Camille (1894-1975)

Lot 30
100 - 200 EUR
Résultat : 115 EUR

LIAUSU Camille (1894-1975)

Composition
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
25 x 41 cm
Mes ordres d'achat