MONORY Jacques (Français, né en 1924)

Lot 31
600 - 800 EUR

Oh !
Lithographie en couleurs sur papier numéroté EA I/V en bas à gauche et daté 93 et signé en bas à droite
113 x 91 cm
Mes ordres d'achat