MICHAUX Henri (1899-1984)

Lot 33
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 3 700 EUR

MICHAUX Henri (1899-1984)

Sans titre, 1967
Gouache sur papier Arches monogrammé en bas à droite 37,7 x 28,5 cm
Provenance:
Galerie Lelong, Paris
Collection particulière, Paris
Bibliographie:
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Mme Micheline PHANKIM,
M. RAINER M. MASON et M. Franck LEIBOVICI L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Mme Micheline Phankim
Mes ordres d'achat