TITUS-CARMEL Gérard (né en 1942)

Lot 35
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 021 EUR

Dessin d'hiver VI, 1990
Fusain sur papier signé, daté et titré en bas au milieu
76 x 56 cm
Provenance:
Galerie Lelong, Paris
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat