GILLET Roger-Edgar (12924-2004)

Lot 36
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 380 EUR

Nature Morte, 1971
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos
97 x 145 cm
Provennance: Collection particulière
Exposition: Galerie ARIEL Porte le numéro 1422 des archives Roger-Edgar GILLET
Mes ordres d'achat