GILLET Roger-Edgar (12924-2004)

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 380EUR
Nature Morte, 1971 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos 97 x 145 cm Provennance: Collection particulière Exposition: Galerie ARIEL Porte le numéro 1422 des archives Roger-Edgar GILLET
Mes ordres d'achat