MICHAUX Henri (1899-1984)

Lot 38
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 7 656 EUR

MICHAUX Henri (1899-1984)

Sans titre, 1974
Encre sur papier monogrammé en bas à droite
63 x 88 cm
Provenance:
Collection particulière, Belgique
Bibliographie:
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Mme Micheline Phankim,
M. Rainer M. Mason et M. Franck Leibovici
L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Mme Micheline Phankim
Mes ordres d'achat