POMODORO Arnaldo (Italien, né en 1926)

Lot 39
2 500 - 3 500 EUR

Sans titre, 1960
Encre, lavis d'encre et fusain sur papier signé et daté en bas à droite 49,5 x 67 cm
Provenance:
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat