VULLIAMY Gérard (1909-2005)

Lot 42
800 - 1 200 EUR

VULLIAMY Gérard (1909-2005)

Composition abstraite
Crayon gras et pastel sur papier, signé et daté 64 en bas droite
46 x 61 cm à vue
Mes ordres d'achat