MICHAUX Henri (1899-1984)

Lot 44
2 200 - 2 800 EUR
Résultat : 4 976 EUR

MICHAUX Henri (1899-1984)

Sans titre, 1981-1982
Aquarelle sur papier signé en bas à droite 24,8 x 32 cm
Provenance:
Galerie Lelong, Paris
Collection particulière, France
Bibliographie:
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en cours de préparation par Mme Micheline PHANKIM, M. RAINER M. MASON et M. Franck LEIBOVICI L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Mme Micheline PHANKIM
Mes ordres d'achat