TITUS-CARMEL Gérard (Français, né en 1942)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Le casque de Nikko, Théorie de printemps, dessin #1, 1983 Encre, lavis d'encre et pastel gras sur papier teinté, signé, daté et titré en bas 130 x 97 cm Provenance: Galerie Lelong, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat