TAKAMATSU Jiro (1936-1998)

Lot 49
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 95 700 EUR

TAKAMATSU Jiro (1936-1998)

SHADOW
Bois signé en deux couleurs, numérotée 241 et daté au dos
33 x 24 x 7,6 cm
Mes ordres d'achat