TAKAMATSU Jiro (1936-1998)

Lot 49
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 95 700EUR
TAKAMATSU Jiro (1936-1998)
SHADOW Bois signé en deux couleurs, numérotée 241 et daté au dos 33 x 24 x 7,6 cm
Mes ordres d'achat