Non venu

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Non venu
DONATI Enrico (1909-2008) Composition Aquarelle et encre sur papier, daté 94 et signé en bas à droite 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat