DONATI Enrico (1909-2008)

Lot 60
Estimation :
8000 - 12000 EUR
DONATI Enrico (1909-2008)
Aswan III, 1983 Huile et matière sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 91 x 107 cm
Mes ordres d'achat