DONATI Enrico (1909-2008)

Lot 62
Estimation :
1500 - 3500 EUR
Résultat : 2 552EUR
DONATI Enrico (1909-2008)
White and black,1954 Huile et matière sur toile, datée 1954, titrée et signée au dos 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat