DONATI Enrico (1909-2008)

Lot 65
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 018EUR
DONATI Enrico (1909-2008)
La vie dans sa cellule est un centre dynamique, 1946 Huile et matière sur toile signée, titrée et datée mars 1946 au dos 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat