César (1921-1998)

Lot 68
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 849EUR
César (1921-1998)
Compression de douille d'obus de 104 MM, 1996-1997 Bronze poli, sculpture signée sur le coté et numérotée 2/25 sous la base. Romain Barelier. fondeur. 10,7 x 11 cm Cette oeuvre est répertoriée sous le n°7313 dans les archives de Madame Denyse DURAND-RUEL
Mes ordres d'achat