ARMAN (1928-2005)

Lot 76
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Violon Alto Prisme, 2004 Bronze poli, sculpture signée en bas à droite et numérotée 5/99 au dos Hauteur: 59 cm (hors socle) Cette oeuvre est référencée sous le n°9644 dans les archives de Madame Denyse DURAND-RUEL
Mes ordres d'achat