COUTAUD Lucien (1904-1977)

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 383EUR
COUTAUD Lucien (1904-1977)
Le jardin d'éden Crayon et mine de plomb sur papier, daté de1937 et signé en bas à droite 70 x 86 cm à vue
Mes ordres d'achat