BEYEL Isabell (née en 1968)

Lot 94
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 20 416EUR
BEYEL Isabell (née en 1968)
Intentions, 2016 Acrylique sur emboîtage en bois et plexiglas comprenant divers objets (bouchons de liège, bigoudis, ventilateurs informatiques, pinces à linges...) Tableau sculpture signé et daté au dos 140 x 100 x 10 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat