BOUVIER DE CACHARD Régis (Français, né en 1929)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 638EUR
Nature morte aux oeufs, 1963 Huile sur toile, datée et signée en haut à droite, datée, titrée et contresignée au dos 61 x 76 cm
Mes ordres d'achat