TELLA José-Garcia (1906-1983)

Lot 99
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 447EUR
TELLA José-Garcia (1906-1983)
Collioure, 1963 Aquarelle et encre sur papier, daté et signé en bas à droite, titré, daté et contresigné au dos 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat