BRASSEUR (XXe)

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
BRASSEUR (XXe)
Composition, vers 1978 Bas-relief en acier et métal inclusion de forme géométrique, signé et daté 78 au dos 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat