TOBIASSE Théo (1927-2012)

Lot 101
7 000 - 9 000 EUR

TOBIASSE Théo (1927-2012)

La pomme de la corrida, 1962
Huile et encre sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, datée en bas à gauche et titrée en haut à droite
49 x 66 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat