TOBIASSE Théo (1927-2012)

Lot 101
Estimation :
7000 - 9000 EUR
TOBIASSE Théo (1927-2012)
La pomme de la corrida, 1962 Huile et encre sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, datée en bas à gauche et titrée en haut à droite 49 x 66 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat