ALDINE Abdellatif (1917-1992)

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
ALDINE Abdellatif (1917-1992)
Composition Acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée 80 et contresignée au dos 97,5 x 130 cm
Mes ordres d'achat