SOULIE Tony (Français, né en 1955)

Lot 104
800 - 1 000 EUR

Pour l'espace d'un été, 1990, technique mixte sur toile, titrée, dédicacée, datée 90 et signée au dos
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat