REBEYROLLE Fabrice (Français, né en 1955)

Lot 105
400 - 600 EUR
Résultat : 1 085 EUR

Sans titre
Technique mixte sur panneau, signé en bas à droite, titré, daté 89 et contresigné au dos
105 x 75 cm
Mes ordres d'achat