LAOS BRACHE Carlos (Né en 1940)

Lot 115
100 - 150 EUR
Résultat : 128 EUR

La placidité du retour, 1985
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat