BROWN James (né en 1951)

Lot 117
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 659 EUR

BROWN James (né en 1951)

Sans titre, 1986
Gouache sur papier monogrammé et daté en bas à droite, signé et daté au dos
57 x 44,5 cm
Provenance:
Galerie Lelong, Paris
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat