FANTI Lucio (Italien, né en 1945)

Lot 119
300 - 500 EUR
Résultat : 2 552 EUR

Ragazza a la finestra
Huile sur toile, titrée et datée 1969 au dos
90 x 150 cm
Mes ordres d'achat