QUENTIN Bernard (Français, né 1923)

Lot 121
600 - 800 EUR

Jardin d'éternité, 1989
Bois découpé et huile sur bois,signé et daté 89 en bas droite 58,5 x 101 cm
Mes ordres d'achat