QUENTIN Bernard (Français, né 1923)

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Jardin d'éternité, 1989 Bois découpé et huile sur bois,signé et daté 89 en bas droite 58,5 x 101 cm
Mes ordres d'achat