KOLB Alois (1875-1942)

Lot 128
50 - 100 EUR
Résultat : 319 EUR

KOLB Alois (1875-1942)

Napoli
Huile sur carton, situé à Naples et signé au dos 119,5 x 90 cm
Mes ordres d'achat