ARCHIGUILE François (XXe)

Lot 130
200 - 300 EUR
Résultat : 893 EUR

ARCHIGUILE François (XXe)

Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas vers la droite et dédicacée 92,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat