BERTRAND-MOULIN (1944-2006)

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
BERTRAND-MOULIN (1944-2006)
Rencontre Technique mixte et collage sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 81 au dos 45,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat