JEAN Marcel (1900-1994)

Lot 165
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 914EUR
JEAN Marcel (1900-1994)
Le masque, 1972 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos 55 x 47 cm
Mes ordres d'achat