BADOIS François-Jacques

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
BADOIS François-Jacques
Replis sur soie II, 1989 Huile sur toile, datée et signée en bas à gauche, datée et contresignée au dos, titrée sur une étiquette 81 x 99 cm
Mes ordres d'achat