C215 (Français, né en 1973)

Lot 2
300 - 400 EUR

C215 (Français, né en 1973)

Le Chat
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 8/100 en bas à gauche. Edition Stolenspace
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 8/100. Published by Stolenspace with their blind stamp
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat