ZHANG XIAOGAN ( Chinois , né en 1958)

Lot 3
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Fantasy, 2002
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 134/199 en bas à gauche
Lithograph printed in colors signed in pencil lower righet and numbered in pencil lower left 134/199
93,8 × 63,5 cm - 37 × 25 in

Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US
Mes ordres d'achat