LOGAN HICKS (Américain, né en 1973)

Lot 6
120 - 150 EUR
Résultat : 125 EUR

Sunset Apartment Complex, 2007
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 119/150 en bas à gauche
Screenprint signed in pencil lower right and nupmbered 119/150 lower left
74 x 76 cm- 29 x 30 in

Œuvre située aux Etats-Unis/ Located in the US
Mes ordres d'achat