PRINT OBEY

Lot 7
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

PRINT OBEY

Kings Of The Mic, 2013
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, signé également par LL Cool J et Z-Trip et numéroté 226/500 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, also signed by LL Cool J and Z-Trip and numbered 226/500 in pencil lower left
61,5 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat